Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 9:00 до 21:00 ежедневно
Misty — крупнейший российский производитель мебели для ванных комнат. Влагостойкие материалы, широкий выбор стилей и размеров.
| Материал фасада | массив |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Система хранения | с дверцами, с полками, с ящиками |
| Стилистика дизайна | ампир |
| Ориентация | левая |
| Бренд | Misty |
| Ширина, см | 38 см |
| Глубина, см | 31 см |
| Тип | шкафы - пеналы |
| Высота, см | 182 см |
| Петли | с доводчиком |
| Размер мебели, мм (ш/г/в) | 380 х 315 х 1820 |
| Направляющие | с доводчиком |
| Фурнитура (цвет) | бронза |
| Цвет | орех |
| Коллекция | Дублин |
| Монтаж | напольный |
| Полки | ЛДСП |
Загрузка данных...