Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 9:00 до 21:00 ежедневно
Умывальник мебельный Гамма (Кировит) 560 (для OWL ALS) — в наличии в интернет-магазине ВанныУниверсал.
| Бренд | Кировит |
| Ширина, см | 56 см |
| Глубина, см | 37 см |
| Вес, кг | 8 кг |
| Тип | накладная раковина |
| Высота, см | 18 см |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 10 лет |
| Расположение смесителя | на столешнице |
| Только с готовыми отверстиями | нет |
| Отверстия под смеситель | нет |
| Крышка перелива | да |
| Асимметричность | нет |
| Цвет | белый |
| Диаметр слива, см | 4,5 см |
| Донный клапан | нет |
| Форма | скругленная |
| Материал | санфарфор |
| Монтаж | на столешницу |
| Ориентация | универсальная |
| Перелив | нет |
| Слив-перелив | нет |
| Стилистика дизайна | современный |
| Угловая конструкция | нет |
Загрузка данных...