Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 9:00 до 21:00 ежедневно
Misty — крупнейший российский производитель мебели для ванных комнат. Влагостойкие материалы, широкий выбор стилей и размеров.
| Материал корпуса | ДСП |
| Покрытие корпуса | матовое, эмаль |
| Материал фасада | массив |
| Покрытие фасада | матовое, эмаль |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Система хранения | с дверцами, с полками |
| Стилистика дизайна | ампир |
| Ориентация | левая |
| Бренд | Misty |
| Ширина, см | 60 см |
| Глубина, см | 18 см |
| Вес, кг | 15.76 кг |
| Тип | зеркальные шкафы |
| Высота, см | 80 см |
| Петли | с доводчиком |
| Размер мебели, мм (ш/г/в) | 600 х 180 х 800 |
| Материал упаковки | картон, целлофан, стрейч-плёнка |
| Цвет по RAL | RAL 9001 |
| Фурнитура (цвет) | бронза |
| Цвет | слоновая кость |
| Коллекция | Лувр |
| Крепление | подвесы 2 шт., шуруп с Г-образным крючком |
| Монтаж | подвесной |
Загрузка данных...