Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 9:00 до 21:00 ежедневно
Misty — крупнейший российский производитель мебели для ванных комнат. Влагостойкие материалы, широкий выбор стилей и размеров.
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Покрытие корпуса | эмаль, ламинат |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | эмаль |
| Материал раковины | доломит |
| Стилистика дизайна | современный |
| Цвет раковины | белый |
| Форма раковины | полукруглая |
| Ориентация | левая |
| Бренд | Misty |
| Ширина, см | 90 см |
| Глубина, см | 37 см |
| Вес, кг | 26.45 кг |
| Тип | тумбы под раковину |
| Высота, см | 80 см |
| Петли | с доводчиком |
| Размер мебели, мм (ш/г/в) | 885 х 356 х 700 мм |
| Цвет по RAL | Белый |
| Фурнитура (цвет) | хром, матовый хром |
| Комплектуется раковиной | Умывальник мебельный "Флори - 90" L (левая) D М |
| Опоры | передняя регулируемая опора 2 шт., задняя регулируемая опора 2 шт. |
| Коллекция | Флори |
| Крепление | подвесы 2 шт., шуруп с Г-образным крючком |
| Материал | ЛДСП, МДФ |
| Монтаж | напольный |
Загрузка данных...