Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 9:00 до 21:00 ежедневно
Misty — крупнейший российский производитель мебели для ванных комнат. Влагостойкие материалы, широкий выбор стилей и размеров.
| Материал корпуса | МДФ |
| Покрытие корпуса | пленка |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | пленка |
| Материал раковины | доломит |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Система хранения | с ящиками |
| Стилистика дизайна | современный |
| Цвет раковины | белый |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Бренд | Misty |
| Ширина, см | 79 см |
| Глубина, см | 41 см |
| Вес, кг | 36.4 кг |
| Тип | тумбы под раковину |
| Высота, см | 72 см |
| Петли | с доводчиком |
| Размер мебели, мм (ш/г/в) | 790 х 405 х 720 |
| Высота ножек, мм | 100 |
| Размер в упаковке, мм (ш/г/в) | 820 х 435 х 770 |
| Материал упаковки | картон, стрейч-плёнка |
| Цвет по RAL | тёмный бетон |
| Направляющие | с доводчиком, скрытого монтажа |
| Фурнитура (цвет) | хром |
| Внутренняя комплектация товара | 2 Ручки, 2 ножки пластик, 2 ножки хром в комплекте |
| Комплектуется раковиной | Умывальник мебельный "EVVA - 80" D |
| Размер раковины, мм | 800 х 400 х 150 |
| Опоры | передняя регулируемая опора 2 шт., задняя регулируемая опора 2 шт. |
| Коллекция | Марта |
| Крепление | подвесы 2 шт., шуруп с Г-образным крючком |
| Монтаж | напольный |
Загрузка данных...