Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 9:00 до 21:00 ежедневно
Misty — крупнейший российский производитель мебели для ванных комнат. Влагостойкие материалы, широкий выбор стилей и размеров.
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Покрытие корпуса | эмаль |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | эмаль |
| Материал раковины | фаянс |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Система хранения | с дверцами, с ящиками |
| Стилистика дизайна | современный |
| Цвет раковины | белый |
| Форма раковины | полукруглая |
| Бренд | Misty |
| Ширина, см | 73 см |
| Глубина, см | 33 см |
| Вес, кг | 26.15 кг |
| Тип | тумбы под раковину |
| Высота, см | 70 см |
| Бельевая корзина | есть |
| Петли | с доводчиком |
| Размер мебели, мм (ш/г/в) | 725 х 330 х 700 |
| Размер в упаковке, мм (ш/г/в) | 755 х 360 х 750 |
| Материал упаковки | картон, целлофан |
| Цвет по RAL | RAL6019 салатовый |
| Направляющие | с доводчиком |
| Фурнитура (цвет) | хром |
| Внутренняя комплектация товара | 2 ножки конус 806; ручки L-160 5 шт.; 2 ножки пластик; 1корзина=160, 1 огранич. Клик-кляк , 2 направляющее ; клипса 4 шт. |
| Цвет | Салатовый |
| Коллекция | Орхидея |
| Крепление | подвесы 2 шт., шуруп с Г-образным крючком |
| Монтаж | напольный |
Загрузка данных...