Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 9:00 до 21:00 ежедневно
Misty — крупнейший российский производитель мебели для ванных комнат. Влагостойкие материалы, широкий выбор стилей и размеров.
| Материал корпуса | ДСП, МДФ |
| Покрытие корпуса | эмаль |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | эмаль |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Система хранения | с дверцами, с ящиками |
| Стилистика дизайна | классика |
| Цвет раковины | белый |
| Форма раковины | полукруглая |
| Ориентация | универсальная |
| Материал столешницы | искусственный камень |
| Бренд | Misty |
| Ширина, см | 90 см |
| Глубина, см | 49 см |
| Вес, кг | 64.4 кг |
| Тип | тумбы под раковину |
| Высота, см | 88 см |
| Петли | с доводчиком |
| Размер мебели, мм (ш/г/в) | 900x490x880 |
| Цвет по RAL | RAL 9001 бежевый |
| Оснащение зеркала | доводчик |
| Фурнитура (цвет) | золото |
| Материал рамы | МДФ |
| Комплектуется раковиной | Столешница- раковина 90 Brilian аврора 1 отв (иск |
| Опоры | дерево |
| Цвет | бежевый сусальное золото |
| Коллекция | Bianco |
| Крепление | подвесы 2 шт., шуруп с Г-образным крючком |
| Монтаж | напольный |
Загрузка данных...