Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 9:00 до 21:00 ежедневно
Misty — крупнейший российский производитель мебели для ванных комнат. Влагостойкие материалы, широкий выбор стилей и размеров.
| Материал корпуса | МДФ |
| Покрытие корпуса | пленка |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | пленка |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | современный |
| Бренд | Misty |
| Ширина, см | 60 см |
| Глубина, см | 10 см |
| Тип | зеркала |
| Высота, см | 80 см |
| Размер мебели, мм (ш/г/в) | 600x100x804 |
| Вес изделия, кг | 11 |
| Размер в упаковке, мм (ш/г/в) | 630x130x854 |
| Материал упаковки | картон, целлофан |
| Цвет | бирюзовый |
| Коллекция | Марта |
| Крепление | подвесы 2 шт., шуруп с Г-образным крючком 2 шт. |
| Монтаж | подвесной |
Загрузка данных...