Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 9:00 до 21:00 ежедневно
Misty — крупнейший российский производитель мебели для ванных комнат. Влагостойкие материалы, широкий выбор стилей и размеров.
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал раковины | доломит |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | современный |
| Цвет раковины | белый |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Ориентация | универсальная |
| Бренд | Misty |
| Ширина, см | 75 см |
| Глубина, см | 44 см |
| Вес, кг | 31.25 кг |
| Тип | тумбы под раковину |
| Высота, см | 80 см |
| Петли | с доводчиком |
| Размер мебели, мм (ш/г/в) | 726 х 429 х 700 мм |
| Цвет по RAL | RAL9010 белый |
| Направляющие | шариковые |
| Фурнитура (цвет) | хром |
| Комплектуется раковиной | Раковина мебельная "MISTY - 75" |
| Цвет | белый |
| Коллекция | Селена |
| Крепление | подвесы 2 шт., шуруп с Г-образным крючком |
| Материал | ЛДСП, МДФ |
| Монтаж | напольный |
| Полки | ЛДСП |
Загрузка данных...